Происшествия
Шесть человек пострадали в ДТП с трамваем в Краснодаре
В Краснодаре в ДТП с трамваем пострадали шесть человек, включая одного ребенка.
Закрепленный материал
Самый крупный металлургический комбинат Кузбасса снизил выбросы на 77 тысяч тонн
Западно-Сибирский металлургический комбинат ЕВРАЗа сократил валовые выбросы на 77 тысяч тонн по сравнению с 2017 годом — это почти минус треть от прежнего объёма. Выбросы приоритетных загрязняющих веществ уменьшились более чем вдвое (на 44,6 тыс. тонн). Такие цифры озвучил директор по координации природоохранной деятельности ЕВРАЗа Максим Епифанцев на парламентских слушаниях в Совете Федерации, посвящённых реализации нацпроекта «Экология».
Актриса из фильма "Цыган" скончалась на 80-м году жизни
На 80-м году жизни скончалась актриса из фильмов "Цыган" и "Возвращение Будулая".
Петербуржец положительно высказался о теракте в "Крокусе" в соцсетях
В Санкт-Петербурге задержали мужчину, который оставлял анонимные посты в Сети, одобряющие трагедию в "Крокус Сити Холле".
Нет в списках: учитель русского языка бесследно исчез после теракта в подмосковном "Крокусе"
Уроженец Брянска, приехавший на концерт группы "Пикник" в Красногорск, пропал после нападения террористов. Его мать не может найти фамилию сына ни в одних списках.
Мужчина убил пожилую женщину в Тверской области
В городе Вышнего Волочка нашли тело женщины 1949 года рождения с колото-резаными ранениями.
Пума впервые за 20 лет загрызла человека в Калифорнии
В штате Калифорния пума загрызла человека впервые за 20 лет.
Атаковавшие подмосковный "Крокус" террористы шесть раз нарушили ПДД
Исполнители теракта в красногорском "Крокус Сити Холле", уходя от погони на автомобиле, шестикратно нарушили правила дорожного движения.
Жительница Новосибирска потеряла ногу в ДТП около многоквартирного дома
В Новосибирске кроссовер влетел в стену жилого дома, задев горожанку. Пострадавшей оторвало ногу.
Мужчина получил пожизненный срок за педофилию в Москве
В Москве иностранца приговорили к пожизненному сроку за педофилию.
Младенец умер после прививки в частной петербургской клинике
Десятимесячный житель Санкт-Петербурга скончался после прививки от полиомиелита. Поставили ее в частной клинике.
Мужчина попал в психиатрическую больницу из-за курения в Уфе
В Уфе мужчина попал в психиатрическую больницу после курения вейпа.
Правоохранители раскрыли подробности нападения мужчины с ножом на посетителей киберклуба в Подмосковье
Во Фрязине мужчина ударил ножом несовершеннолетних, стоящих около компьютерного клуба. Возбуждено уголовное дело.
Тело избитого мужчины лежало в бараке в Ленинградской области
В Ленобласти в бараке нашли тело избитого мужчины. Подозреваемого в убийстве удалось задержать.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Легковушки столкнулись посреди дороги у ТЦ в Новокузнецке
На автодороге неподалеку от торгового центра в Новокузнецке произошло ДТП.