Происшествия
В Новокузнецке ветер повалил светофор
Напомним, синоптики предупреждали о том, что в выходные на регион обрушится шквалистый ветер.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
В ДТП с маршруткой в Петербурге погибли 7 человек
Серьезное дорожно-транспортное происшествие с человеческими жертвами случилось 24 мая в северной столице России.
Водитель заснял свой проезд через горящую тайгу
«Путешествие в ад» - так уже успели окрестить запись с видеорегистратора, появившуюся на YouTube.
На московской стройке нашли 100-килограммовую авиабомбу
Авиационная бомба времен Великой Отечественной войны была обнаружена на севере Москвы – в районе дома №47 по Ленинградскому шоссе.
В центре Новокузнецка сгорел торговый павильон
Возгорание торгового павильона произошло ночью 24 мая в южной столице Кузбасса – в Центральном районе города, на проспекте Дружбы.
Кузбассовец насмерть забил приятеля кувалдой
Жестокое убийство совершил 28-летний житель Кемеровской области Дмитрий Сарганов – причиной же стали обыкновенные наручные часы.
В Новокузнецке собаку выкинули из окна
Как сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области,
страшный поступок совершил 39-летний ранее судимый новокузнечанин.
На парковке у новокузнецкого «Сити Молла» прорвало асфальт
Взметнувшийся фонтан холодной воды пробил асфальт и окатил припаркованные у ТРЦ автомобили. Нескольким машинам причинен существенный ущерб.
Кузбассовец проехался по женщине на автомобиле
Жуткое преступление с участием жителя Кемеровской области произошло в Алтайском крае. Об этом сообщает прокуратура региона.
Кузбасский пенсионер погиб под грузовым составом
Пожилой человек погиб в среду 21 мая под колесами грузового поезда в районе станции Теба под Междуреченском. По одной из версий, он покончил с собой.
В Кузбассе погиб водитель в ДТП со школьным автобусом
По данным ГИБДД по Кемеровской области, авария произошла 22 мая, в 15:54 в на трассе Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк – Междуреченск, близ города Мыски.
В Кузбассе на «Распадской» погиб слесарь
Около 16:30 22 мая на одном из подземных участков было обнаружено тело 29-летнего электрослесаря.
В Кемерове загорелось общежитие
По данным управления МЧС по региону, возгорание случилось 22 мая в 20:15 по адресу: бульвар Строителей, 13.
Закрепленный материал
В Кемерове пройдёт закрытое VIP-мероприятие «Авторского проекта»
Федеральный журнал «Авторский проект. Первые лица» в честь своего 20-летнего юбилея проведет в Кемерове масштабное мероприятие.
За убийство маленького внука кузбассовец сядет на 20 лет
Накануне суд приговорил 27-летнего жителя одной из деревень Андрея Баянова к 20 годам в колонии строгого режима.