Происшествия
27 человек тушили серьезный пожар в Кемерове
1 февраля в жилом районе Промышленновском пожар уничтожил частный жилой дом, надворную постройку и гараж.
Закрепленный материал
В Новокузнецке прошёл творческий конкурс "Огневар - тепло и душа города"
В Новокузнецке подвели итоги большого творческого конкурса «Огневар — тепло и душа города», который провёл ЕВРАЗ вместе с администрацией города. На торжественной церемонии объявили 16 победителей в номинации «Городской образ» — они по-новому переосмыслили персонажа из «Сказок ЕВРАЗа», связав его с жизнью и духом Новокузнецка. Ранее уже выбрали 63 юных призёра в номинации «Новогодняя игрушка «Огневар»».
ЧП на Ленинградском проспекте взволновало кемеровчан
В социальной сети очевидцы опубликовали фотографии автомобилей экстренных служб во дворе одной из кемеровских многоэтажек.
12 человек тушили горящую баню в Киселевске
В ночь на 1 февраля в Киселевске загорелась частная баня. Ликвидацией возгорания занимались 12 сотрудников МЧС при помощи трех единиц техники.
В ХМАО нашли примерзшую к стене дома женщину
Тело женщины, примерзшей к стене жилого дома, обнаружили сотрудники «Центроспаса» в Излучинске, ХМАО.
Подросток из Севастополя поссорился с мамой и бабушкой и зарубил их топором
17-летний житель Севастополя жестоко расправился со своими матерью и бабушкой из-за ссоры, пишет ForPost.
Челябинские власти объяснили появление врача-расчленителя в местной больнице
Руководитель управления здравоохранения Челябинска Наталья Горлова рассказала, как именно мужчина, жестоко убивший своего одноклассника и выпивший его кровь, устроился на работу врачом.
"Минера" торговых центров задержали в Волгограде
Сотрудники правоохранительных органов Волгограда вышли на след лжетеррориста, который накануне сообщил о минировании нескольких ТЦ.
Козырек над входом в здание института в Москве обрушился
Бетонный козырек при входе в здание НИИ "Гидропроект" в Москве обрушился.
Тела двух рабочих обнаружили на бетонном заводе в Кузбассе
Двое рабочих погибли на Кемеровском домостроительном комбинате.
Пожар уничтожил иномарку ночью в кузбасском селе
1 февраля в селе Терентьевское Прокопьевского района на улице Центральной загорелся легковой автомобиль. В результате иномарка Opel Astra 2007 года выпуска выгорела целиком.
Автобус с людьми столкнулся с грузовым составом в Кузбассе
Пассажирский автобус столкнулся с грузовым составом под Новокузнецком.
Генпрокуратура проверит 3 из 75 версий гибели туристов на перевале Дятлова
Генпрокуратура РФ займется расследованием гибели туристов на перевале Дятлова в Свердловской области в 1959 году.
Три жителя Ленинска-Кузнецкого силой отняли у пенсионера деньги и телефон
Три жителя Ленинска-Кузнецкого по предложению несовершеннолетнего приятеля ограбили пенсионера.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Заброшенный дом на двух хозяев загорелся в Кемерове
1 февраля в Кемерове загорелся двухквартирный дом. Инцидент произошел днем на улице Заречной-2.