Происшествия
Склад с автозапчастями загорелся в Нахабино
В Нахабино загорелся склад с автомобильными запчастями.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Петербуржец нашел две половинки черепа и ступню во время прогулки
Во время прогулки мужчина из Санкт-Петербурга нашел две половинки человеческого черепа и ступню.
Московские таможенники обнаружили в посылке человеческий череп
В Москве сотрудники таможни обнаружили в посылке настоящий череп. Часть скелета пытались выдать за пластиковую модель.
Годовалый ребенок отравился жидкостью для вейпа в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге ребенок отравился жидкостью для вейпа и попал в больницу.
Мужчина убил собственного отца молотком в Саратове
В Саратове 30-летний мужчина до смерти забил отца молотком.
Школьница из Балашихи попала в больницу из-за большой дозы выпитого алкоголя
В Балашихе госпитализировали 14-летнюю школьницу с тяжелым отравлением алкоголем.
Мигрант зарезал челябинского школьника после конфликта в интернете
В Челябинске старшеклассник поругался с мужчиной в социальных сетях. Последний впоследствии убил подростка.
Тревога прозвучала в музее Московского Кремля из-за коробки с проводами
Сотрудники музея Московского Кремля объявили тревогу из-за подозрительной коробки с проводами.
Две любовные пары из Подмосковья скончались по неизвестным причинам
В двух городах Московской области практически одновременно обнаружили трупы четырех человек. Погибшие были любовниками.
Массовое отравление произошло в младших классах воронежской школы
Несколько младших школьников из Воронежа подхватили неизвестную инфекцию. Некоторые дети находятся в больнице.
Шесть человек погибли в результате схода лавины во французских Альпах
В результате схода лавины на леднике Армансетт в Альпах погибли шесть человек.
Огонь охватил склад пиломатериалов в Иркутской области
В Иркутском районе Иркутской области произошел пожар на складе пиломатериалов. Пламя распространилось на большую площадь.
Женщина погибла на сочинском кладбище после просьбы о помощи
Житель Краснодара изнасиловал и убил женщину на сочинском кладбище. Она попросила его помочь найти могилу родственницы.
Закрепленный материал
Самый крупный металлургический комбинат Кузбасса снизил выбросы на 77 тысяч тонн
Западно-Сибирский металлургический комбинат ЕВРАЗа сократил валовые выбросы на 77 тысяч тонн по сравнению с 2017 годом — это почти минус треть от прежнего объёма. Выбросы приоритетных загрязняющих веществ уменьшились более чем вдвое (на 44,6 тыс. тонн). Такие цифры озвучил директор по координации природоохранной деятельности ЕВРАЗа Максим Епифанцев на парламентских слушаниях в Совете Федерации, посвящённых реализации нацпроекта «Экология».
Варвар уничтожил дерево на новокузнецкой Аллее Спасателей
Неизвестный вредитель испортил ель, посаженную в честь спасателей на аллее в южной столице Кузбасса.