Происшествия
Частный дом загорелся в Кемерове
22 ноября произошел пожар в Заводском районе Кемерова. Горел частный жилой дом.
Закрепленный материал
Продукция Тисульских фермеров удостоена статуса "Сделано в России"
Уникальная урожайность в непростых климатических условиях Кузбасса – это не просто труд, а вера в своё дело. В крестьянском хозяйстве Куприяновых Тисульского муниципального округа прошлый сезон завершили с хорошей урожайностью. Например, пшеница дала до 70 центнеров с гектара. «Конечно, всегда хочется бОльшего, - говорит Александр Куприянов заместитель главы КФХ. – И мы каждый год стремимся превзойти прошлогодний результат».
Серьезное ДТП с двумя автомобилями произошло на кузбасской трассе
В социальных сетях появились фото с места ДТП, которое произошло на кузбасской трассе.
Грузовик со щебнем слетел с дороги в Кузбассе
Накануне в Прокопьевске грузовой автомобиль съехал в кювет в районе одного из железнодорожных переездов.
Застрелившего кузбассовца в кафе росгвардейца признали невиновным
Суд поставил точку в деле о смертельной драке в одном из кафе Осинников. Росгвардеец, который убил агрессора из табельного пистолета, признан невиновным.
Житель Кузбасса заказал стероиды по почте
Житель Кузбасса заказал в интернете запрещенные препараты для улучшения спортивных результатов.
Рабочий погиб при обрушении конструкций в Новой Москве
На стройке торгового центра у метро "Саларьево" погиб один из рабочих, пишет ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.
Пешеход попал под колеса иномарки на парковке в Кемерове
В редакцию VSE42.Ru позвонил житель областной столицы и сообщил, что 22 ноября днем на Южном водитель иномарки совершил наезд на пешехода.
Двухлетняя девочка из Уфы умерла во время прогулки по неизвестной причине
Двухлетний ребенок скончался во время прогулки с мамой в Уфе по невыясненной причине, сообщает ToDay News Ufa.
Кузбассовец в течение трех лет насиловал и развращал 11-летнюю падчерицу
47-летний житель Новокузнецка дважды изнасиловал несовершеннолетнюю родственницу. Теперь мужчине предстоит отбыть долгий срок за решеткой.
Автомобиль врезался в толпу китайских школьников
На оживленной магистрали в городе Хулудао автомобиль внезапно вылетел на обочину и врезался в толпу школьников, передает Life.
Бизнесмена из Подмосковья застрелили в собственной машине
Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства предпринимателя в подмосковном городе Видное, сообщает "Подмосковье сегодня".
Рецидивист ограбил магазин косметики в Кузбассе
28-летний мужчина пришел в магазин косметики в Белове, но вместо пены для бритья унес всю выручку.
Сосулька упала на голову ребенка в Новокузнецке
Сосулька разбила голову школьнику в Новокузнецке.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Новосибирского маньяка второй раз осудили пожизненно
Из-за истечения срока давности по 11 эпизодам убийства первый приговор 52-летнему бывшему милиционеру Евгению Чуплинскому был отменен, передает РИА «Новости».