Происшествия
Вписка в Кузбассе привела к кровавым последствиям
Минувшей ночью в кузбасском городе веселье молодых людей привело к недовольству соседей, а также кровопролитию.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Прохожие нашли под окнами многоэтажки на Кубани мертвого кузбассовца
В минувшие выходные в Краснодаре погиб житель Кемеровской области. Об этом местным СМИ сообщили в следственных органах.
Дым из холодильника заполонил этаж здания в Междуреченске
Накануне ночью в Кузбассе произошел пожар в многоквартирном доме. Как рассказали VSE42.Ru в региональном управлении МЧС, огнеборцы выезжали на место ЧП из-за возгорания в холодильнике.
Мать в Хорватии задушила трехлетнего сына ради отпуска
Жительница Хорватии задушила своего трехлетнего сына, из-за которого не могла отправиться в отпуск.
Грузовик въехал в толпу людей на Кубе
Стало известно о происшествии на востоке Кубы, в провинции Гуантанамо. Грузовик совершил наезд на толпу людей в вечернее время суток. Есть жертвы.
Туристы застряли на кузбасской трассе из-за лопнувшего у автобуса колеса
Туристический автобус, перевозивший жителей Красноярского края, сломался на трассе в Новокузнецком районе Кузбасса.
Пассажир московского метро упал под прибывший поезд
На одной из станций Замоскворецкой линии московского метрополитена под прибывший поезд попал пассажир.
Спящие дети едва не попали в дробилку для мусора в Великобритании
В Великобритании мусорщик нашел двоих спящих детей в контейнере для отходов, содержимое которого намеревался выкинуть в дробилку.
Кемеровчане вызвали спасателей на крики пожилой соседки
Инцидент произошел накануне вечером в областной столице. Жильцы многоквартирного дома услышали крики пожилой соседки и вызвали на помощь врачей и спасателей.
Автомобиль сбил насмерть экс-замминистра обороны СССР Владимира Шуралева
В Москве трагически погиб после ДТП бывший заместитель главы Минобороны СССР Владимир Шуралев.
Юная модель из Подмосковья погибла из-за шоколада
В Подмосковье молодая девушка скончалась после того, как подавилась шоколадкой.
Дорожное происшествие заблокировало движение трамваев в Кемерове
В Заводском районе областной столицы днем, 2 марта, столкнулись два автомобиля. В результате аварии одна из машин оказалась на трамвайных рельсах и остановила движение электротранспорта.
Телевизор придавил малолетнего ребенка в Подмосковье
В Подмосковье госпитализирован двухлетний мальчик, пострадавший в результате падения телевизора.
Закрепленный материал
Весна — не время для боли: уникальное лечение суставов и позвоночника в кузбасском санатории «Шахтёр»
Весна — это не только тепло и солнце, но и резкая смена погоды, перепады давления, сырость и ветер. Именно в этот период у большинства пациентов с хроническими заболеваниями опорно-двигательного аппарата наступает обострение. На организм влияют снижение иммунитета, недостаток витаминов и неблагоприятная экология.
Важно вовремя позаботиться о себе, чтобы боль не мешала жить полноценной жизнью. Санаторий «Шахтёр» готов помочь в этом. Здесь, в тишине соснового бора, можно забыть о городской суете и заняться своим здоровьем.
Глава уголовного розыска совершил суицид в Хабаровске
В Хабаровске было найдено тело начальника уголовного розыска отдела № 5 УМВД.