Происшествия
Кузбасские власти объяснили отсутствие медосмотра в военкоматах при мобилизации
Власти Кузбасса рассказали, почему мобилизованные граждане не проходят медицинский осмотр перед отправкой на сборный пункт.
Закрепленный материал
Новый вкус жизни: санаторий «Шахтер» предлагает бодрящую программу весеннего оздоровления
Весна на старте, а сил для радости не хватает – знакомо? Всему виной накопившаяся за долгие зимние месяцы усталость. В санатории «Шахтер» помогут организму «проснуться» и ярко встретить новый сезон.
Огонь уничтожил микроавтобус на кузбасской трассе
На участке федеральной трассы в Кузбассе сгорел микроавтобус. К месту происшествия съехались пожарные.
Любитель громкой музыки избил посетителя кузбасской гостиницы после замечания
На юге Кузбасса произошел конфликт между двумя отдыхающими гостиничного комплекса из-за слишком громкой музыки. Утренняя перепалка переросла в избиение, после чего в ситуации начали разбираться правоохранители.
Пожар вспыхнул в доме под Кемеровом из-за неосторожного курения
В частном доме в селе под Кемеровом произошел пожар - в результате людям пришлось эвакуироваться. Журналист VSE42.Ru узнал подробности инцидента у МЧС Кузбасса.
Жительница Красноярского края избила полуторагодовалую дочь
В Красноярском крае местная жительница избила свою полуторагодовалую дочь. Возбуждено уголовное дело.
СМИ: более 20 человек были госпитализированы из-за утечки газа в детском саду в США
В детском саду в США произошла утечка газа. Сообщается, что не менее 26 человек были доставлены в больницу.
Водитель автомобиля на большой скорости сбил велосипедиста в Кемерове
В Южном микрорайоне Кемерова на улице Космическая водитель автомобиля сбил велосипедиста, который пересекал дорогу по пешеходному переходу. В ГИБДД Кемерова VSE42.Ru рассказали подробности инцидента.
Соцсети: кемеровчане нашли труп мужчины посреди улицы
В социальных сетях жители Кемерова рассказали о том, что в Ленинском районе города на улице был найден труп.
Пролежавший несколько дней в новосибирской квартире труп начал гнить
В Новосибирске тело местного жителя более трех дней лежал в квартире. Соседи вызвали полицию из-за неприятного запаха.
Кареглазый подросток пропал в Кузбассе
В Таштаголе пропал 15-летний школьник. Волонтеры объявили о начале поисков юноши.
Финские ученые назвали причину долгой жизни женщин относительно мужчин
Ученые из Финляндии рассказали, почему мужчины стареют в разы быстрее женщин.
Двое детей из немецкой семьи погибли в пожаре
В Польше неизвестные подожгли дом, где проживала семья, переехавшая сюда из Германии. Все четверо приезжих погибли – в их числе два ребенка.
Женщина оставила трехлетнего ребенка в подмосковном автобусе
В Подольске местная жительница вышла из общественного транспорта, забыв в салоне спящего сына.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Московский бизнесмен попал в больницу с морковью в прямой кишке
Житель Москвы был вынужден обратиться за помощью к врачам после интимных игр с овощем.