Происшествия
Новокузнечанка заманила курьера телефонных мошенников в ловушку
Жительница южной столицы Кузбасса едва не попалась на обман телефонных аферистов, но потом раскусила зловещий план и устроила приехавшему курьеру "сюрприз".
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Несколько человек оказались в больнице после взрыва на стройке в Екатеринбурге
В Екатеринбурге на стройке произошел взрыв. Несколько человек отправились в больницу с ожогами и переломами.
Девочка погибла во время принятия ванны с телефоном в Красноярском крае
В Красноярском крае девочка купалась вместе с телефоном. В результате она погибла.
Рыбопромышленники сообщили об удорожании отрасли на 40% из-за пошлин на судовое топливо
Рыбопромышленники обратились в Минсельхоз с просьбой избавить судовое топливо от пошлин, так как они способствуют повышению стоимости продукции отрасли.
Сбивший насмерть пешехода водитель в Кузбассе полтора года проведет в колонии-поселении
В Кузбассе осудили водителя, который насмерть сбил пешехода. Ему назначили полтора года колонии-поселения.
Британец избил экс-возлюбленную за сексуальные утехи на детской площадке
Мужчина из Великобритании увидел, как его бывшая возлюбленная предается интиму с его товарищем на детской площадке. В гневе он избил девушку и ее нового ухажера.
Восьмимесячная девочка получила ожоги из-за матери в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге спасают восьмимесячную девочку. Мама случайно уронила на нее кружку с горячим чаем.
Индийская актриса доктор Прия скончалась на восьмом месяце беременности
Индийская актриса, которая известна как доктор Прия, умерла. Она была беременна.
Похолодание ниже –20°C и сильный ветер придут в Кузбасс на выходных
Кемеровские синоптики предупредили, что в ближайшие дни погода в регионе будет не из приятных.
Соцсети: пансионат для пожилых загорелся в кузбасском поселке
По сообщению очевидцев в соцсетях, в кузбасском поселке сегодня крупный пожар охватил пансионат для пожилых.
Кузбассовец погиб от рук жены и ее нового возлюбленного
Накануне в кузбасском поселке произошло брутальное убийство: родственники нашли изувеченный труп со связанными конечностями. По обвинению в расправе задержаны жена убитого и ее новый сожитель.
Мужчина поджег квартиру в попытке скрыть убийство девушки в Магаданской области
В Магаданской области мужчина убил девушку и устроил пожар. Суд вынес ему приговор.
Мужчина в рабочем костюме пропал под Шерегешем
На юге Кузбасса бесследно исчез молодой мужчина, причем о его судьбе ничего не известно уже почти неделю.
Закрепленный материал
Новый вкус жизни: санаторий «Шахтер» предлагает бодрящую программу весеннего оздоровления
Весна на старте, а сил для радости не хватает – знакомо? Всему виной накопившаяся за долгие зимние месяцы усталость. В санатории «Шахтер» помогут организму «проснуться» и ярко встретить новый сезон.
Суд арестовал кузбассовца по делу о госизмене
В Кемеровской области под стражу заключили фигуранта уголовного дела о государственной измене.