Авто-Мото
Легковушки столкнулись в центре Кемерова
Кемеровчанка стала свидетельницей ДТП с участием легковых автомобилей. Инцидент произошел на проспекте Советском.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
ДТП "раскидало" автомобили по кемеровскому шоссе
Кемеровчанин снял на видео последствия столкновения трех автомобилей на Лесополянском шоссе.
Пробки осложнили движение на перекрестке около кемеровского ТЦ
В центре Кемерова наблюдается "пик" дорожных заторов. Самое плотное скопление автомобилей образовалось около крупного торгового центра.
Автомобиль перевернулся после вылета с кузбасской трассы
На дороге между соседними кузбасскими городами произошло серьезное ДТП, очевидцы бросились на помощь.
Новый вид разметки появится на дорогах Новокузнецка
Власти сообщили о планах на использование нового вида разметки на дорогах Новокузнецка.
Машина после ДТП заблокировала в Кемерове трамвайные пути
На кемеровской Радуге не поделили проспект легковушки, в результате чего автомобиль заблокировал путь трамваям.
Новые остановки появятся в Кемерове
В скором времени в кузбасской столице появятся новые остановки общественного транспорта. Также получат названия несколько безымянных остановок.
Массовые проверки водителей пройдут в Новокузнецке
В Новокузнецке на дороги выйдут дополнительные экипажи ГИБДД, чтобы проверять водителей.
"Бесправный" лихач пострадал при наезде на фуру в Кузбассе
Минувшей ночью на кузбасской трассе легковушка на огромной скорости влетела в стоящий грузовик. Водитель серьезно пострадал.
ГИБДД устроит массовые проверки водителей в Кемерове
В Кемерове запланировано проведение массовых проверок ГИБДД.
Кемеровские автомобилисты стали массово попадаться инспекторам ДПС после изменения на перекрестке
На важном перекрестке в центре Кемерова недавно изменились правила проезда, однако многих горожан информация о нововведениях обошла стороной, из-за чего автомобилисты регулярно нарушают правила. ГИБДД вынуждена массово ловить "лихачей".
Кузбасские власти запланировали купить почти тысячу единиц общественного транспорта за 32 млрд рублей
В Кузбассе запланировано полное обновление парка трамваев, троллейбусов и автобусов, но на это понадобятся десятки миллиардов рублей.
Очередные пробки осложнили движение транспорта в Кемерове
Сегодня, 22 ноября, на дорогах в Кемерове в очередной раз образовались сильные пробки.
Закрепленный материал
Роботы-сканеры, станции для электрокаров и масштабный ремонт тепловых сетей: итоги года от СГК
В уходящем году Сибирская генерирующая компания проделала большую работу, обеспечивая население теплом, электричеством. Проделан масштабный ремонт тепловых сетей, второй год применяются роботы, сканирующие коммуникации изнутри, на Томь-Усинской ГРЭС успешно завершён четырёхлетний проект, появились 13 парковок с зарядками для электромобилей. Подробная информация представлена в нашей публикации.
ГИБДД перекроет новокузнецкую трассу из-за обрыва проводов
Около южной столицы Кузбасса будет перекрыта трасса в обе стороны в связи с аварийными работами.