Авто-Мото
Объем производства легковушек в России снизился на 89% за год
В июне текущего года заводы выпустили на 89% автомобилей меньше, чем годом ранее. Об этом сообщили аналитики.
Закрепленный материал
Фестиваль "Дискач 90-х" – 21 февраля 2026 года в СРК «Арена»!
Неизвестный сбил пешеходов на кемеровской улице
В кузбасской столице полицейские начали искать очевидцев утреннего ДТП со сбитыми пешеходами на одной из улиц.
Россияне стали чаще покупать праворульные автомобили
Эксперты авторынка сообщили, что в России увеличились продажи праворульных машин.
Кузбассовцы стали почти вдвое чаще погибать в ДТП
Число смертельных дорожных происшествий в Кемеровской области резко выросло по сравнению с прошлым годом.
Автобусы и троллейбусы в Кемерове начнут ходить по-новому после закрытия моста
С 30 июля в кузбасской столице изменятся схемы движения общественного транспорта на период ремонта Красноармейского моста. Власти рассказали, какие именно маршруты будут курсировать по временным схемам.
Джип влетел в столб в кузбасском городе
В Белове произошло одиночное ДТП, в результате которого иномарка протаранила столб.
Инспекторы заставят кемеровских водителей быть вежливыми
В кузбасской столице объявлена охота на автомобилистов, которые ведут себя невежливо.
Полицейские сообщили о поиске очевидцев ДТП с внедорожником на кемеровском проспекте
Сотрудники Госавтоинспекции кузбасской столицы призвали откликнуться свидетелей автоаварии с участием японского внедорожника.
Кемеровчанин стал целью силовиков за сотню штрафов ГИБДД
Житель кузбасской столицы накопил коллекцию автомобильных штрафов и заинтересовал силовое ведомство.
Россияне купили на треть меньше подержанных легковушек за год
Аналитики провели исследование и выяснили, что в июне 2022 года россияне купили на 32% меньше легковых автомобилей с пробегом, чем в том же месяце прошлого года.
ГИБДД назвала места концентрации ДТП на кемеровских дорогах
Кемеровская автоинспекция выявила опасные места в городе, где высок риск попасть в дорожное происшествие.
Светофор на кемеровском перекрестке прекратит работать на два дня
В Заводском районе Кемерова два дня подряд с утра до вечера будут отключать светофорный объект.
Пьяный угонщик разбил несколько иномарок в кузбасском городе
Кузбассовец оставил на пару минут без присмотра свою заведенную иномарку, после чего та попала в двойное ДТП.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Момент смертельного ДТП в Кузбассе попал на камеру
В крупном кузбасском городе легковушка вылетела на обочину и перевернулась, что удалось заснять на видео. Молодой водитель машины погиб, а пассажир пострадал.