Агентство "О-ля-ля": Дед Мороз и Снегурочка поздравят детей и взрослых! Приедем к Вам!

Самые настоящие, самые красивые и самые веселые Дедушка Мороз и Снегурочка придут поздравить детей и взрослых с наступающим Новым Годом! Выезд на дом, в детский сад, школу, кафе, за город.

Профессиональные артисты, шикарные костюмы, интересные программы! Организуем утренники, ёлки, поздравления на дому, в офисе, проведение корпоративов. Вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом: бронируйте поздравление уже сейчас, по максимально низкой цене!

В декабре будет дороже!

Ознакомиться с расценками можно на официальном сайте компании праздничного агентства "О-ля-ля" по ссылке: http://happy.moy.su.

Что касается поздравлений для детей. Здесь можно к программе Деда Мороза и Снегурочки добавить: шоу гигантских мыльных пузырей, представление фокусника, научное волшебное шоу, дополнительные герои (Маша и Медведь, Лунтик, Клоуны, Микки Маус, Баба Яга, Смешарики и многие другие!). Индивидуальный подход!

Что касается корпоративов: Ведущие Дед Мороз и Снегурочка, развлекательная программа, шоу-программа, артисты оригинального жанра.

Также наше праздничное агентство проводит детские дни рождения (на что мы вам также предлагаем скидку 10% при заказе скажите кодовое слово "VSЁ42"), юбилеи, корпоративы, утренники и любой другой праздник!!!

Запись уже идёт! Поздравляем даже в Новогоднюю Ночь!

Праздничное агентство "О-ля-ля"

8(3842) 59-68-95, 59-00-61, 8-961-729-30-08.

г. Кемерово, ул. Тухачевского 22 "Б" офис 102.

Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00 без обеда и выходных!

http://happy.moy.su

Комментарии для сайта Cackle