В Кемерове мощно загорелась заброшка – страшные кадры

Некие личности проникли в заброшенное здание в областном центре, и после этого там вспыхнул сильный пожар.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmt2aWRlby5ydS92aWRlb19leHQucGhwP29pZD0tMjMzMTIyNzE4JmlkPTQ1NjIzOTAzNyZoYXNoPWU4ZGQ2OTMzM2YxMjgxYjImaGQ9MyIgc3R5bGU9InBvc2l0aW9uOmFic29sdXRlO3RvcDowO2xlZnQ6MDt3aWR0aDoxMDAlO2hlaWdodDoxMDAlOyIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICAgICAgYWxsb3dmdWxsc2NyZWVuPSIiPjwvaWZyYW1lPg==

Накануне в Кемерове загорелось заброшенное здание в Рекордном переулке, 3.

– В 19:00 подожгли РЭУ. Здание заброшенное, – пишет очевидец в соцсетях.

Судя по кадрам, из здания, где раньше располагался пункт приёма платежей, вырывалось яростное пламя, шёл чёрный густой дым.

В областном МЧС сайту VSE42.Ru рассказали, что в результате обгорела обрешётка крыши, потолочное перекрытие, на втором этаже сгорели вещи и строительный мусор. Общая площадь пожара – 57 кв. м.

– Травмированных и погибших нет. Предварительная причина пожара – прочие причины, связанные с неосторожным обращением с огнём, – отметили в ведомстве.

Тушили пожар восемь спасателей на двух единицах техники.

Фото\Видео: тг / Инцидент Кемерово