Боец ММА сломал ноги во время побега от спецназа в Екатеринбурге

В Екатеринбурге боец ММА, обвиняемый в разбое и сутенерстве, сломал ноги во время попытки сбежать от спецназа.

На днях в Екатеринбурге 27-летний боец ММА по кличке Клепа совершил "неблагоприятный" поступок в отношении своего 34-летнего товарища. Клепа пырнул знакомого ножом, отнял у него 100 тысяч рублей, телефон и золотую цепь.

Оперативные сотрудники Екатеринбурга объявили обвиняемого в розыск. Мужчина был неоднократно судим за кражи и грабежи, подделку документов и мошенничество.

На поимку преступника было отправлено две группы спецназа. Спортсмен, пытаясь скрыться от закона, спрыгнул с балкона третьего этажа. При падении Клепа сломал ноги и так и не смог убежать – внизу его ждала вторая группа вооруженного формирования.

Позже стало известно, что задержанный также может быть причастен к принуждению к занятию проституцией. 20-летняя девушка сообщила, что обвиняемый убедил ее отработать несколько смен, снимая весь процесс на видео. После этого он начал шантажировать девушку и угрожать ей расправой, требуя деньги. Пострадавшей пришлось взять кредит для решения конфликта.

Сейчас против Клепы возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Ему грозит до восьми лет лишения свободы. Ведется расследование, полиция ищет всех пострадавших от действий спортсмена. Об этом сообщает SHOT.

Видео: shot-news.ru
Комментарии для сайта Cackle