Мужчина с бутылкой коньяка под курткой попал в полицию в Кузбассе

В Кузбассе мужчина спрятал бутылку коньяка под куртку и попал в полицию.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDM1MzMmaGFzaD1jMDBmODgyNTBmM2JiY2Y1IiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

В Ленинске-Кузнецком в магазине на проспекте Ленина мужчина взял с полки бутылку коньяка, спрятал спиртное под верхнюю одежду и попытался пройти к выходу без оплаты товара. Работники магазина заметили противоправные действия и нажали кнопку экстренного вызова.

Прибывшие стражи правопорядка задержали ранее судимого за угрозу убийством и кражу 35-летнего мужчину, при досмотре у которого найден похищенный алкоголь.

Для дальнейшего разбирательства мужчину передали сотрудникам органов внутренних дел, сообщает Росгвардия Кузбасса.

Видео: пресс-служба Росгвардии Кузбасса