Кузбассовец попал под статью за преступную тягу к сыру и маслу

Житель кузбасского города совершил дерзкое преступление, что удалось заснять на камеру, и стал фигурантом дела.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPS0zMjkxNzE4NSZpZD00NTYyNDA5NTYmaGFzaD0yMDBjNGVjNWQ5MDk0YTdmIiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

В Юрге удалось поймать шоплифтера, который орудовал в магазине на площади около железнодорожного вокзала. По данным полиции, подозреваемый завладел сыром и маслом.

– Убедился в отсутствии рядом других покупателей, сложил в карман куртки две упаковки масла и четыре упаковки сыра, после чего вышел из помещения, не рассчитавшись за товар, – сказали в УТ МВД по СФО.

Вора вычислили по камерам, им оказался 40-летний местный житель. На него завели уголовное дело о краже. Причем оказалось, что кузбассовец уже был подвергнут административному наказанию.

Видео: УТ МВД РФ по СФО