Жительница Прокопьевска сообщила о стае из 15 собак у дома из-за места для кормления

Жительница Прокопьевска рассказала, что рядом с ее домом обитает до 15 собак. Они собрались на этой территории из-за того, что рядом с МКД их кормят.

В Прокопьевске рядом с домом на улице Советов, 10 обитает большая стая собак. Если раньше, по словам местной жительницы, здесь бегали 2–3 пса, то теперь их число доходит до пятнадцати.

По словам женщины, все животные собираются рядом с домом примерно в 8:00–9:00, потому что в это время их приходит кормить пожилая женщина. По словам местных жителей, они просили бабушку не организовывать место для кормления бездомных животных, но она их не слушает.

– Даже мне, взрослому человеку, пройти мимо этой своры страшно, – сообщила женщина в Сети и выложила видео с моментом кормления собак.

Она попросила заняться ситуацией службу по отлову животных без хозяина.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что стая собак напала на ребенка неподалеку от школы в центре Белова.

Видео: Telegram / Новости Прокопьевск Киселевск
Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle