"Бил по лицу": кузбассовец рассказал об уснувшем за рулем водителе автобуса на трассе

Очевидцы рассказали о жутком происшествии во время поездки в Кемерово на автобусе из Новосибирска. По их словам, шофер уснул прямо во время езды.

В соцсетях появилась жалоба на водителя автобуса Новосибирск – Кемерово, который якобы уснул за рулем. Автор записи уверяет, что это произошло во время вечернего рейса 26 февраля.

– Я боковым зрением заметил, что водитель уснул, и начал будить, кричал, бил по лицу, но он не приходил в сознание. Поборов панику, я взял руль в свои руки и кое-как сумел дотянуться ногой до педали тормоза, – сказано в сообщении.

Очевидец добавил, что разбудить водителя получилось лишь через некоторое время после остановки. На место был вызван экипаж ГИБДД, а часть пассажиров наотрез отказалась ехать с водителем-соней. Автор поста заявил, что возмущенные люди три часа просидели в холодном автобусе, пока им не вызвали такси.

– В течении всего времени за нами не отправили резервный борт люди очень сильно замерзли, спасибо сотрудникам ДПС что они вызвали такси, но места хватило не всем, – сказал мужчина.

Путешественник надеется, что виновников накажут.

Видео: Инцидент Кузбасс
Комментарии для сайта Cackle