Мужчина с бутылкой под курткой пытался выйти из магазина в Кемерове

В Кемерове мужчина пытался выйти из магазина с бутылкой шампанского и энергетиками под курткой.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDMxMTcmaGFzaD05MmVmOTYxYmZjYjQ1MGQwIiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

В Кемерове в гипермаркете на проспекте Кузнецком молодой человек снял антикражный датчик с шампанского стоимостью более 4000 рублей, сложил бутылку под верхнюю одежду вместе с энергетическим напитком и отправился на кассу, чтобы оплатить другой товар. Работники торговли заметили противоправные действия и вызвали наряд Росгвардии.

Прибывшие росгвардейцы задержали ранее судимого 20-летнего жителя Топок.

Для дальнейшего разбирательства задержанного передали сотрудникам органов внутренних дел, сообщает Росгсвардия Кузбасса.

Видео: пресс-служба Росгвардии Кузбасса