Соцсети: водитель автобуса в Новокузнецке зажал пассажира дверью

Как рассказала в соцсетях новокузнечанка, водитель одного из пассажирских автобусов зажал дверью человека и начал движение.

О произошедшем горожанка рассказала на цифровой платформе "Кузбасс Онлайн". По ее словам, инцидент произошел накануне, 30 января.

Так, женщина рассказала, что на остановке "Универсам" водитель автобуса № 56 якобы зажал человека дверью и начал движение.

– Проверяете ли утром водителей, когда выпускаете на рейс? Они ведь везут людей. Сегодня на остановке "Универсам" водитель автобуса №56 <...> не дождавшись посадки зажал человека, закрыл дверь переднюю и тронулся, – написала новокузнечанка.

По ее словам, увидев произошедшее, люди на остановке начали кричать, и водитель остановился. Отмечается, что обошлось без пострадавших.

Случившееся возмутило женщину, и она призвала усилить контроль над водителями автобусов.

Администратор портала ответил, что сообщение новокузнечанки было принято в работу. О результатах пообещали сообщить в течение 14 рабочих дней.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что полиция прокомментировала инцидент с жутким травмированием ребенка в автобусе в Кемерове.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle