Жители одной из улиц Новокузнецка остались без воды и дороги из-за аварии

В Новокузнецке на одной из улиц, где произошла коммунальная авария, люди остаются без холодной воды и нормальной дороги.

В Новокузнецке жители улицы Галерейной в Куйбышевском районе остались без холодной воды из-за аварии. Устранение проблемы откладывается, а люди продолжают терпеть неудобства. На это пожаловалась жительница улицы в чате главы города.

– Я ранее уже обращалась к вам, и здесь писала, и даже звонила в программу "Утро с мэром". Сказали, что все под контролем и будет выполнено, ну они сделали, забили чопик в трубу, подали напор воды, лопнуло в другом месте, – рассказала женщина.

В итоге жители Галерейной опять остались без холодной воды. Кроме того, улица обледенела из-за потоков, и теперь двигаться по ней и на автомобилях, и пешком сложно.

Как сообщил официальный представитель администрации Куйбышевского района со ссылкой на данные ООО "Водоканал", работы по устранению аварии были перенесены на 20 декабря из-за холодов. Специалист уточнил, что 18 и 19 декабря будет производиться кратковременная подача водоснабжения на один час: с 18:00 до 19:00.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что подъезд кузбасского многоквартирного дома превратился в сауну из-за аварии.

Фото: Telegram / Сергей Кузнецов
Видео: Telegram / Сергей Кузнецов

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle