Соцсети: убийца женщины в Кузбассе устроился таксистом после помилования

В Сети распространяется информация о том, что после службы на СВО и помилования преступник, убивший женщину в Кузбассе, устроился работать в такси.

В Сети распространяется информация о том, что мужчина, убивший в 2019 году Ирину Синельникову и выбросивший ее тело рядом с трассой в Кузбассе, вернулся в Бердск и работает в такси. По словам местных жителей, фото таксиста очень похоже на портрет убийцы, кроме того, имя совпадает – Станислав. По словам местных жителей, пассажиры отправляют водителю обвинения в убийстве и отменяют поездки.

Ранее в СМИ появилась информация, что двух мужчин, причастных к убийству Ирины Синельниковой, помиловали после того, как они приняли участие в СВО в составе ЧВК "Вагнер".

Напомним, 34-летняя жительница Бердска Ирина Синельникова уехала продавать автомобиль и пропала. Ее тело нашли через несколько дней на территории Кемеровской области. Без матери остались двое детей. Выяснилось, что преступники убили женщину, чтобы продать ее автомобиль в Кемеровской области и забрать деньги себе. Были возбуждены уголовные дела по статьям о разбое, похищении и убийстве. В 2021 году Кемеровский областной суд приговорил мужчин к 18 годам и 21 году колонии строгого режима соответственно.

Фото: ПСО "Лиза Алерт"
Комментарии для сайта Cackle