Глава Новокузнецка отчитал матом чиновников и ресурсовиков из-за бардака после урагана

Мэр Сергей Кузнецов не смог сдержаться и использовал ненормативную лексику во время совещания с чиновниками и представителями ресурсоснабжающих организаций. Штаб был посвящен ликвидации последствий урагана в Новокузнецке.

В Новокузнецке 21 ноября состоялся штаб по ликвидации ЧС после урагана. Видео с моментами, где Сергей Кузнецов переходит на повышенные тона и использует ненормативную лексику, попали в Сеть. Вырезки из выступления появились в местном Telegram-канале.

Как сообщила пресс-секретарь главы города Евгения Пятакова редакции VSE42.Ru, представители администрации не просили удалять разошедшееся по Сети видео, так как это не главная проблема в режиме чрезвычайной ситуации, когда целые микрорайоны были обесточены.

– Ситуация достигла такого пика, когда такая реакция главы города была объяснима. Мы видим, что горожане поддержали Сергея Николаевича, – сказала представитель мэра.

Пресс-секретарь отметила, что после совещания 21 ноября ситуация начала меняться. Речь градоначальника подействовала не только на местные ресурсоснабжающие организации, но и на федеральные.

Напомним, 19 ноября в Новокузнецке бушевал ураган. Два человека погибли, городу был нанесен большой урон.

Видео: Telegram / Бардокин live Новокузнецк
Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle