Борющийся с деменцией Брюс Уиллис перестал узнавать бывшую жену Деми Мур

Встреча актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур, которые раньше были женаты, омрачилась прогрессирующими проблемами со здоровьем артиста. Он не узнал близкого человека.

По сведениям СМИ, недавно состоялась встреча звезд Голливуда. В тот момент Брюс Уиллис обнял и даже поцеловал в лоб свою экс-супругу Деми Мур. Однако сразу после этого звезда "Крепкого орешка" решил спросить у дочерей, кто она. Об этом пишет интернет-издание "Подмосковье Сегодня" со ссылкой на зарубежный источник Closer.

Отмечается, что актриса попыталась объяснить ему, что она его хоть и бывшая, но все же жена. Но ей не удалось помочь Уиллису вспомнить ее.

– Актриса была "убита горем", потому что мужчина на самом деле ее не узнал, а сама она не понимала его реального состояния, – передает СМИ.

Как сообщили в издании, здоровье 68-летнего актера ухудшается, он уже практически не осознает, где он, кто он и кто его окружает.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что врачи диагностировали у Брюса Уиллиса критическую деградацию мозга. В связи с возникшими проблемами бывшая жена Брюса Уиллиса, актриса Деми Мур, переезжала в дом артиста и его супруги для ухода за больным актером. Позднее жена Брюса Уиллиса сообщила о его стремительно прогрессирующей деменции.

Фото: Pxhere.com
Комментарии для сайта Cackle