Жена Брюса Уиллиса сообщила о его стремительно прогрессирующей деменции

Звезде фильма "Крепкий орешек" становится хуже. Из-за неизлечимого заболевания он уже очень редко узнает близких. Об этом рассказала его жена Эмма Хэмминг.

Как сообщила супруга звезды Голливуда, Брюсу Уиллису становится хуже. В начале 2023 года медики диагностировали ему лобно-височную деменцию, прогрессирующее и неизлечимое заболевание, симптомами которого являются расстройство речи, а также распад личности. По словам 45-летней жены актера, на сегодняшний день он очень редко узнает своих близких. Эмма Хэмминг предположила, что ее муж уже, вероятно, существует в какой-то другой реальности. Об этом пишет издание "Дни.ру" со ссылкой на зарубежный источник Today.

Супруга Уиллиса добавила, что деменция – это семейное заболевание, которое затрагивает каждого члена семьи. Двум дочерям супружеской пары, восьмилетней и одиннадцатилетней девочкам, приходится жить с осознанием того, что их отец медленно угасает.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что врачи диагностировали у актера Брюса Уиллиса критическую деградацию мозга. В июне дочь знаменитости отметила, что отец все еще узнает ее, однако иногда у него появляются проблемы с памятью.

В связи с возникшими проблемами бывшая супруга Брюса Уиллиса, актриса Деми Мур, переезжала в дом артиста и его супруги для ухода за больным актером.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle