Новокузнечане нашли на земле избитую жертву грабителей

В южной столице Кузбасса неизвестные избили мужчину. Он прошел некоторое расстояние от места нападения и упал на землю. На помощь поспешили очевидцы.

Утром в четверг, 12 октября, новокузнечанка сообщила Telegram-каналу "Бардокин.Live" об уличном ограблении на проспекте Бардина. По ее словам, грабители атаковали мужчину примерно 50 лет.

– Видно, что избит. По камерам посмотрели, вышел из "Синей совы". Говорит, украли телефон и избили какие-то парни. Еле добрел, – сказала женщина.

Она добавила, что вызвала спасателей и полицейских, при этом отношение медиков ее неприятным образом удивило: якобы они отказались оказывать помощь и уехали.

Как потом выяснилось, сигнал медикам поступил в четверг, 12 октября, в 9:49. При этом действовали фельдшеры скорой помощи по инструкции.

– От осмотра и помощи бригады скорой помощи отказался в присутствии вызывающей (автор видео). Вызывающей сотрудниками бригады были даны пояснения по невозможности осмотра пациента без его согласия, – рассказали сайту VSE42.Ru на новокузнецкой станции скорой помощи.

Представитель медучреждения подчеркнул, что конфликта на вызове не было.

Источник в силовых структурах сообщил редакции, что выясняются подробности ограбления.

Видео: Бардокин.Live
Комментарии для сайта Cackle