Певица Лада Дэнс рассказала о восстановлении после аварии с помощью занятий на шесте

Советская и российская певица Лада Дэнс рассказала, как проходит ее реабилитация после перелома бедра, полученного в автоаварии. По словам знаменитости, она проводит время на пилоне, чтобы заживление проходило быстрее.

В беседе с журналистами 57-летняя артистка поделилась новостями о своем здоровье после пережитой в августе аварии, где она получила перелом бедра. Как отметила звезда, она уже давно выходит на сцену без костылей, а накануне она впервые с момента ДТП предстала перед публикой на каблуках. Исполнительница объяснила, что в настоящее время она фактически заново начинает ходить. В этом ей помогают плавание, пилатес, а также занятия на пилоне, передает издание "Дни.ру".

– Подчеркну, это не эротика, а акробатика, которая очень хорошо стимулирует заживление и восстановление опорно-двигательного аппарата, – сообщила Лада Дэнс.

Она призналась, что врачи не одобряют ее действия, так как еще недавно она появлялась на сцене в инвалидном кресле.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что российская певица Лада Дэнс попала в больницу с черепно-мозговой травмой после ДТП. Позднее директор артистки поделился ее снимками из медучреждения.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle