Жительница Белова пожаловалась на жестокое обращение с детьми со стороны своих соседей

В одном из пабликов соцсети "ВКонтакте" появилось видео, на котором запечатлено, как женщина сильно кричит на своих детей.

Подписчица паблика поделилась видео. На нем слышно, как женщина агрессивно общается с детьми, выражается нецензурными словами.

– Ситуация такая: у меня ужасные соседи, мать и двое детей, она с ними не справляется! Постоянные крики, грохоты. Может, кто сталкивался с такой ситуацией. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться. У меня просто уже нет сил, нервов и терпения! – пишет соседка.

В комментариях многие подписчики паблика не поддержали девушку. Большинство отметило, что маме детей нужна помощь, так как у нее сдают нервы, а обращаться в ПДН рано.

Фото: VSE42.Ru
Видео: «ВКонтакте»/Типичное Белово

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle