Жители кузбасского города сняли на видео живодера на внедорожнике

Водитель на внедорожнике намеренно давит бездомных животных в кузбасском городе. Кадры попали в Сеть.

В Кузбассе водитель на внедорожнике специально задавил собаку. На видео видно, как черный автомобиль выехал на "встречку", чтобы сбить собаку. Пес пытался убежать, но не успел.

По словам местных жителей, это не первая жертва водителя. По словам жителей поселка Бабанаково, относящемся к Белову, неизвестный на автомобиле периодически сбивает собак и кошек. Как правило, погибают под колесами бездомные животные.

Жители поселка выложили видео в соцсеть, чтобы привлечь внимание правоохранительных органов. Пользователи Сети во мнениях разделились. Одних поведение автолюбителя возмутило, и они требуют наказать живодера. Другие считают, что такая ситуация возникла из-за недостаточной работы городских служб по отлову животных.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что соседство с пятнадцатью собаками лишило покоя жителей поселка в Прокопьевске.

Фото: VSE42.Ru
Видео: Telegram / Инцидент Кузбасс

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle