Пожилой мужчина попал под колеса автоцистерны в Кемерове

Сегодня в областном центре Кузбасса водитель автоцистерны сбил пожилого мужчину. В городской ГИБДД редакции VSE42.Ru раскрыли подробности произошедшего.

Читательница рассказала редакции VSE42.Ru о том, что сегодня, 27 июня, на проспекте Кузнецком неподалеку от ТЦ "Сити Парк" в Кемерове произошло некое ДТП с автоцистерной. Она также поделилась фотографиями, на которых заметно, что к месту происшествия прибыли несколько машин ГИБДД.

Журналист VSE42.Ru обратился за комментарием в городскую ГИБДД. Выяснилось, что сегодня в 11:35 неподалеку от проспекта Кузнецкого, 34А, сбили пешехода.

– Водитель, управляя автомобилем КАМАЗ с полуприцепом, двигался по проспекту Кузнецкому со стороны улицы Калинина в сторону проспекта Советского. Он совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, но в непосредственной близости от подземного пешеходного перехода, – рассказали в ведомстве.

Отмечается, что в результате ДТП 85-летний пешеход был травмирован. Его доставили в медучреждение. Сейчас он находится на стационарном лечении.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle