Ляйсан Утяшева рассказала о секрете покорения сердца Павла Воли

Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева рассказала, как нашла путь к сердцу своего супруга, шоумена Павла Воли. По ее словам, добиться успеха ей помогла восточная мудрость.

Во время интервью на YouTube-канале блогера Надежды Стрелец российская спортсменка раскрыла секрет того, как ей удалось покорить сердце своего будущего супруга, с которым она состоит в браке более десяти лет. Утяшева вспомнила, что после того, как увидела обстановку в квартире Воли, она решила позаботиться о нем, убравшись в помещении и приготовив поесть. Об этом пишет издание "Пятый канал".

– Это был инстинкт, это была влюбленность. Очень захотелось что-то для этого человека сделать. Меня так воспитывали, меня так ругали. Бабушка считала, что женщина начинается с кухни. Это все восточная мудрость, – цитирует СМИ Утяшеву.

Помимо заботы о возлюбленном, спортсменка назвала и другие секреты успеха. Важно также уметь чувствовать свои эмоции и опираться на свои чувства в отношениях. Например, если рука на свидании не потеет, то можно остановиться и посмаковать этот момент, чтобы насладиться им полностью, пишет издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ляйсан Утяшева поделилась секретом для улучшения интимной жизни.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle