Соцсети: посетители аттракциона на несколько минут зависли вниз головой в Кемерове

В Кемерове аттракцион "Рейнджер" завис вместе с посетителями. Несколько минут люди висели вниз головой.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" в местном сообществе рассказал, что аттракцион "Рейнджер" раскачался, а после завис в верхней точке вместе с посетителями. Очевидец отметил, что после обращения к персоналу аттракцион раскачали, и он опустился вниз. Всех людей выпустили, некоторых пришлось успокаивать, отметил местный житель.

Администрация парка прокомментировала данный инцидент. Организаторы сообщили, что задержка аттракциона составила всего 20 секунд, за что они и приносят извинения.

– Администрация Парка Чудес приносит свои извинения за 20-секундную задержку аттракциона Рейнджер. Персонал Парка оперативно отреагировал на ситуацию. Обращений от гостей не было. Оплата за билеты была возвращена, – сообщают представители парка в социальной сети.

Также они отметили, что в настоящее время проводится технический осмотр аттракциона.

Видео: ВКонтакте / "Инцидент Кемерово"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle