Бомжи и наркоманы "оккупировали" один из домов в кузбасском городе

Жители одного из домов в кузбасском городе рассказали о бомжах и наркоманах, которые просто "оккупировали" подъезд многоэтажки.

В Междуреченске на улице Дзержинского, 3 лица без определенного места жительства и наркоманы чувствуют себя как дома. На это пожаловалась жительница пятиэтажки.

Женщина сообщила, что подозрительные соседи незаконно живут в бытовке на пятом этаже здания. При этом санузла там нет, поэтому они используют в качестве туалета углы в подъезде.

В ответ на жалобы жильцов управляющая компания стала засыпать углы хлоркой. При этом подъезды, по словам женщины, не моют и хлорку не убирают, из-за чего людям приходится постоянно вдыхать ядовитый газ.

Женщина написала жалобу в Сети в надежде, что на ситуацию отреагируют ответственные органы. Жительница Кузбасса требует избавить подъезд от незаконных "арендаторов".

Видео: ВКонтакте / Типичный Междуреченск Мыски Новости
Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle