Смертельное ДТП с трактором произошло в Кузбассе

Очевидцы сообщили, что в Кузбассе автомобиль такси столкнулся с трактором. В региональной ГИБДД редакции VSE42.Ru рассказали, что в результате ДТП погиб человек.

В социальной сети "ВКонтакте" был опубликован пост, автор которого сообщил, что в Новокузнецке произошло страшное ДТП. По словам очевидца, автомобиль такси врезался в трактор.

В региональной ГИБДД редакции VSE42.Ru рассказали, что ДТП произошло 4 апреля в 03:10 на Заводском шоссе в Новокузнецке.

Предварительно установлено, что 21-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, двигался по шоссе Заводскому в сторону проезда Томского.

– <...> не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий погрузчик, – рассказали редакции в ведомстве.

Сообщается, что в результате произошедшего на месте происшествия скончалась 43-летняя пассажирка автомобиля Hyundai. Использовался ли автомобиль в качестве такси, не уточняется.

В ведомстве уточнили, что обстоятельства происшествия будут установлены в ходе расследования уголовного дела по данному факту.

Фото: VSE42.Ru
Видео: Где Дпс Новокузнецка ДТП АвтоХак
Комментарии для сайта Cackle