Избивший женщину в магазине междуреченец отправился в тюрьму

Летом 2022 года мужчина в Междуреченске напал на сотрудницу супермаркета, которая хотела помешать ему совершить кражу. В итоге женщина получила тяжкие телесные повреждения, а мужчина – срок в колонии.

Инцидент произошел в июне 2022 года. Мужчина пришел в местный магазин. Там он взял бутылку спиртного и захотел с ним скрыться. У выхода его встретила администратор супермаркета, и попыталась помешать осуществить задуманное.

Тогда он ударил ее по голове, и она упала на пол, получив травмы, квалифицированные как тяжкий вред здоровью. Вскоре нападавший был задержан. Оказалось, что ранее он уже был судим.

В отношении него было возбуждено два уголовных дела по ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности) и ч. 1 ст. 314.1 УК РФ (Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленного судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений).

Сейчас стало известно, что суд над мужчиной прошел – ему озвучили приговор. Так, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком в один год и десять месяцев в колонии общего режима, сообщили в МВД Кузбасса.

Фото: ВКонтакте / Типичный Междуреченск
Комментарии для сайта Cackle