Кузбассовец таинственно умер в отеле Таиланда

В Таиланде скончался турист из Кемеровской области, причем это произошло при загадочных обстоятельствах. Родственники путешественника пытаются узнать правду.

9 января в отеле Cosy Beach Hotel 3* в Паттайе (Таиланд) был найден мертвым 49-летний турист из Кузбасса по имени Роман, о чем сообщает портал TourDom.ru со ссылкой на родных погибшего.

27 декабря мужчина вылетел из Новосибирска в Таиланд, где у него был забронирован до 9 января одноместный номер в отеле. 31 декабря кузбассовец прочитал сообщение в WhatsApp и не ответил, а сообщение 1 января уже не прочитал.

– По информации со стороны отеля, турист найден мертвым у себя в номере, по предварительным данным, без признаков насильственной смерти, – цитирует портал письмо от страховой компании, которая уведомила родителей туриста о трагедии.

Обстоятельства и дата смерти названы не были. Родные Романа задаются вопросом, почему тело было обнаружено только 9 января, ведь работники отеля должны были убирать номер в течение недели. Страховая компания и семья сибиряка пытаются выяснить детали смерти.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle