Толпа против одного: видео с потасовкой школьников на бульваре шокировало кемеровчан

По соцсетям разлетелось видео, на котором запечатлен конфликт подростков и взрослого. Несовершеннолетние атаковали оппонента перцовым баллончиком и стали глумиться над ним, сопровождая это отборным матом.

Кемеровчане шокированы увиденной в соцсетях видеозаписью. Как сообщает "Инцидент Кузбасс", школьники устроили потасовку на бульваре Строителей возле точки общепита с блинами.

Начинается ролик с того, что группа подростков ругается с неким мужчиной, и затем один из школьников внезапно заливает противнику лицо спреем из перцового баллончика. Мужчина тут же садится на корточки и орет, а подростки наперебой матерятся и радостно кричат.

Что именно спровоцировало конфликт, неизвестно, однако комментаторы в подавляющем большинстве сильно возмутились увиденным и потребовали наказать детей с родителями.

– Если сходить в травму и зафиксировать ожог сетчатки глаза, мелких можно подтянуть на статью, либо с родителей стрясти энную сумму, – сказала местная жительница.

Нашлись и те, кто встал на сторону подростков, отметив, что взрослый мог вести себя вызывающе и опасно, потому ребята имели право действовать на опережение.

Выясняются подробности.

Комментарии для сайта Cackle