Агрессивный новокузнечанин помешал медикам оказать помощь избитой девушке

Избитая бойфрендом молодая жительница Новокузнецка не могла получить экстренную помощь врачей из-за его агрессивности. На место выехали стражи порядка.

Ночью в многоквартирном доме на улице Грдины произошла сцена домашнего насилия. Росгвардейцы получили тревожный сигнал от медработников, которые не смогли попасть к 21-летней горожанка из-за того, что в ее квартире находится агрессивный мужчина.

Согласно предварительным данным, пара вместе выпивала горячительные напитки, а в какой-то момент между ними разгорелся скандал. В результате 32-летний местный житель набросился с кулаками на свою сожительницу. Избитая девушка рассказала обо всем родственнику: он вызвал на адрес бригаду врачей "скорой".

Однако самостоятельно пробраться к потерпевшей у медиков не вышло, поэтому они вызвали правоохранителей. В итоге стражи порядка задержали ранее судимого за незаконный оборот наркотиков новокузнечанина с признаками алкогольного опьянения.

Пострадавшей девушке была оказана необходимая помощь. Сотрудники Росгвардии передали задержанного работникам органов внутренних дел для дальнейшего разбирательства, сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle