Занявшийся сексом с девочкой-подростком кузбассовец заплатит 20 тысяч рублей

Житель Мариинска вступил в интимную связь с несовершеннолетней, а потом распространил видеозапись процесса. Суд постановил взыскать с него 20 000 рублей.

Как стало известно, в августе прошлого года 18-летний мариинец переспал с несовершеннолетней девушкой. Процесс интимной связи он снял на камеру мобильного телефона.

Позднее молодой человек отправил получившийся ролик своей знакомой, а та переслала его дальше – в итоге кадры распространились в Интернете. Таким образом, кузбассовец был привлечен к ответственности за распространение порнографического изображения с несовершеннолетними.

Суд приговорил его к двум с половиной годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года. Его знакомая же получила за это два года условно. После того, как приговор вступил в законную силу, прокурор Мариинска предъявил в суд еще один иск – о взыскании с молодого человека компенсации морального вреда в пользу пострадавшей.

Кузбассовец на заседание не явился, а суд удовлетворил требования и постановил взыскать в пользу пострадавшей 20 000 рублей, сообщили в пресс-службе Мариинского районного суда.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle