Правоохранители раскрыли подробности серьезного ДТП с фурой

В кемеровской ГИБДД сообщили обстоятельства аварии на трассе Ленинск Кузнецкий – Новокузнецк – Междуреченск, в результате которой оторвалась кабина фуры.

Согласно данным ведомства, ДТП произошло днем 1 ноября на 126-м километре автодороги Ленинск Кузнецкий – Новокузнецк – Междуреченск.

По предварительной информации, при выезде с прилегающей территории водитель легковушки не уступил дорогу фуре, которая двигалась по главной дороге, в результате чего произошло столкновение. От удара машина вылетела на встречку и врезалась в ехавший на этой полосе КамАЗ.

Водителю последнего потребовалась госпитализация. Информации о его состоянии на данный момент нет. Отмечается, что на данный момент полицейские проводят проверку по факту произошедшего. По ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что грузовой автомобиль столкнулся с легковушкой на дорогах Прокопьевска. В результате у фуры сорвало кабину с шасси. Очевидцы опубликовали видео с места происшествия.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle