"Невеста" устроила опасный перформанс посреди проезжей части в Прокопьевске

В Прокопьевске женщина посреди проезжей части разгуливала в свадебном платье, чем привлекла к себе внимание прохожих. В комментариях жители города рассказали, что она периодически ведет себя странно.

О странном поведении женщины рассказали очевидцы в местном сообществе в социальной сети "ВКонтакте". Они также поделились кадрами с места инцидента. На них видно, как прокопчанка в свадебном платье гуляет по проезжей части, машет водителям, подходит к ним и общается.

В комментариях пользователи рассказали, что периодически встречают женщину – и для всех у нее находятся свои истории.

– "Говорит, за ней приедут, в коттедж отвезут, салон свой свадебных платьев откроет", "ко мне в магазин приходит часто, жалуется, что мужик бьет", "с утра отметилась возле ЗАГСа", – пишут пользователи.

Также один из горожан опубликовал видеозапись, где сама женщина также рассказывает о себе: на этот раз она сообщила, что владеет местным магазином, который недавно ограбили, забрав большую сумму денег.

Внимание пользователей Сети привлекло и платье "невестки" – оно оказалось ей коротким и было странно надето. При этом очевидцы отмечают, что на нем есть этикетка.

Фото: ВКонтакте / Прокопьевск.ру
Комментарии для сайта Cackle