"Из колодца торчала голова мамы": беловчанка едва не потеряла родных из-за открытого колодца

Жительница Кузбасса рассказала в Сети о том, что ее мама и дочь упали в колодец, пытаясь уклониться от пенсионерки, которая размахивала ножовкой.

Жительница Белова рассказала в соцсетях о ситуации, в результате которой чуть ли не потеряла близких людей.

– <...> дети играли возле дома, лазили по деревьям, которые просили спилить. Гражданке управдомом дети помешали, она вышла с ножовкой и стала ей размахивать, пугать детей <...>, – начала объяснять ситуацию девушка.

За детей подошел заступаться мужчина и родственницы девушки.

– Мужчина стал заступаться, подошла я и моя мама, женщина размахивала ножовкой, мама стала отступать назад, держа годовалую внучку на руках, и упала в колодец, – сообщила девушка.

По словам жительницы Кузбасса, ее мама и годовалая дочь упали в колодец во дворе жилого дома, пытаясь уклониться от пенсионерки, размахивающей ножовкой.

– Когда я обернулась, из колодца торчала голова мамы, она кое-как держалась и прижимала мою дочь. Я начала их спасать, держа ногой крышку, вытаскивала дочь и мать <...>, – прокомментировала автор поста.

Она отметила, что ее пятилетний сын, на глазах которого чуть ли не произошла трагедия, "орал диким воплем", в результате чего получил сильный испуг.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что ребенок утонул в колодце в Челябинске.

Комментарии для сайта Cackle