Речь Уилла Смита исчезла с YouTube-канала "Оскара" после скандала на премии

Речь голливудского актера Уилла Смита пропала из YouTube-канала церемонии "Оскар" после нашумевшего скандала с пощечиной, которую Крис Рок получил от звезды во время мероприятия.

Журналисты выяснили, что на официальном канале кинопремии больше нет ролика с речью Смита, который произнес ее после того, как получил награду за лучшую мужскую роль в фильме "Король Ричард", о чем пишет издание Variety.

На сегодняшний день нет какой-либо информации относительно причины, по которой видео с церемонии было удалено. Связано ли это со случаем на "Оскаре", пока не уточняется.

Добавим, на 94-й церемонии вручения премии "Оскар" ведущий Крис Рок пошутил над прической супруги Смита, страдающей от заболевания, ведущего к выпадению волос. За поступок комик получил пощечину от актера, который решил вступиться за свою жену.

Как стало известно ранее, американская киноакадемия отстранила Уилла Смита от "Оскара" на 10 лет из-за данного инцидента. Позже в прессе сообщалось, что Джада Пинкетт-Смит впервые появилась на публике после скандала на церемонии.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle