Супруга Уилла Смита впервые появилась на публике после скандала на "Оскаре"

Американская актриса Джада Пинкетт-Смит появилась на мероприятии впервые после инцидента на церемонии "Оскар", где ее от злой шутки Криса Рока защитил супруг Уилл Смит.

Джада Пинкетт-Смит пришла на открытие Центра исполнительских искусств The Rhimes в Лос-Анджелесе. Ее впервые увидели воочию на мероприятии после скандала на "Оскаре". Она была без супруга Уилла Смита.

На этой торжественной встрече актриса держалась гордо: не скрывала свой недуг, ведя себя совершенно естественно. Очевидно, Пинкетт-Смит не сбила с пути выходка мужа и шутки ведущего Криса Рока.

Напомним, что на 94-й церемонии вручения премии "Оскар" ведущий Крис Рок пошутил над прической Джады Пинкетт-Смит, страдающей от алопеции и, соответственно, потери волос. Он заявил, что с нетерпением ждет фильм "Солдат Джейн – 2", за что получил по лицу от супруга актрисы, Уилла Смита. Последний дал шутнику пощечину прямо во время эфира.

Как отмечает журнал Women.ru, Крис Рок, несмотря на то, что раскаялся, решил приготовить серию сцен по мотивам скандального "Оскара". Причем сейчас цены и спрос на его выступления значительно выросли.

Ранее сообщалось, что Уилла Смита отстранили от "Оскара" и других светских киномероприятий на 10 лет.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle