Дополнительный автобусный рейс появится в Кемерове после жалоб горожан

Кемеровские транспортники согласились пустить еще один автобус по востребованному для горожан маршруту.

Местная жительница рассказала о неудобствах с автобусным маршрутом №127 пос. Боровой – Вокзал (в прошлом №127т – прим. ред.).

По ее словам, теперь в 6:40 невозможно уехать с остановки Памятник, Сельпо и Невельской, тогда как раньше маршрутка ходила на 6:30, что было удобно для кемеровчан, которые привыкли ездить на работу по этому направлению.

– До этого маршрутка в 6:30 ходила, ее теперь нет. Верните маршрутки или отправьте еще один рейс на 6:20. Ведь людям нужно на работу, а сесть невозможно, – предложила интернет-пользовательница на платформе "Кузбасс Онлайн".

Администратор онлайн-сервиса ответил на обращение. По информации МБУ "УЕЗТУ", с 5-го апреля вводится дополнительный рейс, который отправляется в 6:15 от поселка Боровой по маршруту №127.

Накануне мы сообщали, что кемеровчане потребовали организовать прямые рейсы с Шалготарьяна в другие районы областного центра. Напомним, больше материалов о развернувшейся в кузбасской столице транспортной реформе вы сможете найти в специальном разделе на VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle