Кемеровчане разгневались из-за отсутствия прямых автобусных рейсов между районами

Жители кузбасской столицы рассказали, что не могут добраться из одного района в другой без пересадок, поскольку прямых автобусных рейсов между некоторыми частями города вовсе нет.

В соцсетях появилось обращение от интернет-пользователя, который возмутился отсутствию прямых автобусных рейсов из Шалготарьяна до Рудничного и Кировского районов.

По словам кемеровчанина, в областном центре нет альтернативы маршруту №27т, на котором можно было добраться оттуда в эти районы. Горожанин также отметил, что ездить до нужного пункта назначения в Кировский и на "Радугу" с пересадками очень дорого.

Некоторые люди в комментариях разделили негодование автора поста. Жители Кемерова напомнили, что существует автобус №40 (бывший 40т – прим. ред.), но если сесть на него, то нужно дойти полторы остановки, а потом от кольца идти пешком до Шалготарьяна.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle