Украинский снаряд разрушил погранпункт в Ростовской области

Пограничный пункт в Ростовской области подвергся обстрелу со стороны Украины. В украинской погранслужбе назвали произошедшее провокацией.

ФСБ России сообщило о попадании снаряда со стороны Украины в пункт пограничной службы по Ростовской области: это примерно в 150 метрах от российско-украинской границы.

В результате попадания боеприпаса в построение пункт оказался полностью разрушен. По предварительной информации, пострадавших нет.

Со стороны Украины опровергают заявления, что снаряд как-либо относится к их силам. По их данным, Киев якобы не ведет обстрелов. Отрицают произошедшее и украинские погранслужбы. Обвинения их в нападении на погранпункт расценили как провокацию.

Как пишет РИА "Новости", Ростовская область граничит с контролируемой украинскими властями территорией в пределах Луганской области, как и с неконтролируемым участком украинской границы.

Напомним, недавно несколько снарядов попали на территорию России со стороны Украины, по данным СМИ. Позже их частично опровергли.

Ранее сообщалось, что жители Украины стали публиковать пугающие кадры из различных уголков страны, где проводится военная операция.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle