Действия очередного "Гринча" в Кемерове попали на видео

Вандал испортил новогодние украшения в одном из кемеровских дворов. Мужчина не знал, что его хулиганство запечатлела камера видеонаблюдения.

Как рассказал VSE42.Ru один из читателей, инцидент произошел недалеко от дома №121 по проспекту Ленина: неизвестный сорвал с дерева новогоднюю гирлянду, после чего выбросил ее в сугроб и отправился совершать странные манипуляции с ограждением у входа во двор.

– Вот очередной гринч... Вешаешь гирлянды что бы они радовали окружающих а такие вот типы все портят, – сообщил кемеровчанин.

Судя по видеозаписи, которая попала в руки VSE42.Ru, мужчина в светлой куртке и темной шапке действительно совершил акт вандализма и попытался сломать входной замок у подъезда. После того, как проникнуть на территорию двора не получилось, кемеровчанин удалился с места происшествия. Каковы были мотивы каждого из его поступков, неизвестно.

Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle