Дэниэл Рэдклифф поделился первым кадром спецэпизода "Гарри Поттера"

Актер Дэниэл Рэдклифф, исполнивший главную роль в популярной кинофраншизе "Гарри Поттер", поделился с поклонниками первым фото со съемок спецвыпуска в декорациях школы Хогвартс.

Недавно в Сети появился тизер спецвыпуска "Гарри Поттер 20-летие: Возвращение в Хогвартс", который будет приурочен к выходу первого фильма киносерии о знаменитом волшебнике. После этого в личном Instagram-профиле исполнителя роли Гарри Поттера появился кадр, который позволил поклонникам артиста узнать больше подробностей о предстоящем спецэпизоде. На фото актер Дэниэл Рэдклифф был запечатлен в компании своих звездных коллег Эммы Уотсон и Руперта Гринта. Актеры беседуют, сидя на мягких диванах в окружении декораций школы Хогвартс.

– Первый взгляд на "20-летие Гарри Поттера", – подписал снимок Рэдклифф.

Поклонники артиста с восторгом отреагировали на публикацию знаменитости, оставив массу восторженных отзывов и почти 80 тысяч лайков за три часа с момента публикации.

– "Это потрясающе!", "Золотое трио", "Не могу дождаться!", "Так прекрасно", – поделились мнением поклонники.

Премьера спецвыпуска запланирована на 1 января 2022 года.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что создатели фильмов о Гарри Поттере покажут в новогоднюю ночь спецэпизод первого фильма. При этом организаторы юбилея "Гарри Поттера" исключили Роулинг из списка приглашенных.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle