Ирина Шейк провела праздник в компании с Брэдли Купером

Российскую модель Ирину Шейк, проживающую в США, засняли вместе с бывшим супругом, американским актером Брэдли Купером. Знаменитости провели друг с другом праздник.

Шейк и Купера заметили в апартаментах в Нью-Йорке. По данным Daily Mail, модель дошла до жилища актера, одетая в экстравагантный "total black": черные колготки, туфли и пальто. В руках она держала сверток с неким угощением.

Как пишет новостной сайт "Дни.ру", российская и американская знаменитости отметили вместе День Благодарения. Теперь поклонники считают, что пара снова сойдется.

Напомним, что Ирина Шейк – уроженка Челябинской области. В 2015-м у нее завязался роман с актером Брэдли Купером, от которого она родила дочь Лею. Трещина в отношениях появилась после выхода фильма "Звезда родилась" с участием актера и Леди Гаги. Она сыграла возлюбленную героя Купера. Певица и актер отрицают слухи о своем романе до сих пор. В 2019-м пара Шейк и Купера окончательно распалась, но они поддерживают связь ради дочери и официально оформили для этого равноправную опеку.

Ранее сообщалось, что Ирина Шейк отказалась сопровождать Канье Уэста в поездке в Париж.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle