Ирина Шейк отказалась сопровождать Канье Уэста в поездке в Париж

Российская супермодель Ирина Шейк отказалась от совместной поездки в Париж с рэп-исполнителем Канье Уэстом, который планировал провести с ней время на Неделе высокой моды.

Рэпер не смог уговорить модель на совместное времяпрепровождение во Франции, где он планировал посетить знаменитое событие в индустрии моды.

По словам приятеля Ирины Шейк, появляющиеся в СМИ слухи о романе знаменитостей не выходят за рамки домыслов. Друг модели отметил, что она хоть и проводит много времени с рэпером, однако воспринимает его исключительно как хорошего друга. Поэтому девушка отказалась посетить с ним торжественное мероприятие. Об этом сообщает издание Inforeactor.ru со ссылкой на Fox News.

– Она не хочет ассоциации, что они встречаются, что было бы в прессе, если бы она появилась с ним в Париже. Это был бы еще один месяц новостей о том, что они встречаются, – отметил инсайдер.

Вместе с тем приятель Шейк сообщил, что все внимание модели направлено на воспитание ее единственной дочери. По его словам, она не планирует заводить ни с кем романтических отношений.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Канье Уэст отпраздновал день рождения в компании российской супермодели Ирины Шейк.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle